Цитаты месяца

Пять лучших цитат месяца
by Damon Salvatore
"Я смог тебя осчастливить,предложением заняться сексом в душе?))) Ты не больна, Елена?"
by Elena Gilbert
"О божечкииии, Сальваторе вместе... бухают... чуть ли не признаются друг другу в любви... надо валить, дааа"
by Katherine Pierce
"Я могла напутать, влюбленная женщина хуже коалы."
by White Hollonder
"Я омут тихий, но лучше не баламутить."

Stefan Salvatore
"Главный по душам у нас Холл))) а я только с Леной купаюсь))"

Лучший игрок месяца и лучшая пара проекта

Лучший игрок месяца
Stefan Salvatore

Лучшая пара месяца
Elena Gilbert & White Hollonder

Активисты форума

Stefan Salvatore

Caroline Forbes

Elena Gilbert

Лучший пост месяца

Пост by Elena
- А вот ей не повезло.

Лицо Елены вмиг изменилось. На нем уже не было злости, которая присутствовала пару мгновений назад...
Продолжение читать

Флудер месяца

Elena Gilbert

ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ваши вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Leticija Salvatore
❖ Posts : 2533

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:39 pm

Kara Meyson, Раса персонажа Пиара - ведьма, если я правильно помню. С какой она ролевой - знаю тоже, но не хотелось бы сюда ссылку давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
PIAR
PIAR
❖ Posts : 95
❖ Points : 5791
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:42 pm

Kara Meyson пишет:
И чисто из интереса, вы с какой ролевой и какой расы ваш персонаж?
Если интересно пусть админы дадут вам ссылку лично) некрасиво это в чужой гостевой ссылками раскидываться...
Хотя ломать комедию все умеют и вас хорошо выходит еще раз браво, и прощайте))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:42 pm

Elena Gilbert, я не в теме Neutral Что за конфликт?
Да ладно, но думаю что больше ко мне претензий не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan Salvatore
Stefan Salvatore
❖ Posts : 2252
❖ Points : 26698
❖ Reputation : 145

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:45 pm

Мда... Здравствуйте обе Кары.
Если судить по логике всего написанного выше, то и я стащил роль. И ждать мне теперь возмущений тысяч других Стефанов.. а то и Лизы Смит.
Кара (пиар), ваш персонаж действительно не авторский? Судя по всему да, тогда почему вы так злитесь? Посты никто не стащил, анкету тоже... Просто хотели возмутиться и задать вопрос, все сделано. Человек ответил вам как есть.
А насчет выводов, которые сделали другие, то мы свои так же уже давно сделали. На ваш форум мы не лезем, живем своей жизнью. Только почему то "другие" все никак не успокоятся. Печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyПн Сен 24, 2012 10:26 am

Привет всем) у меня два вопроса
1. Вы играете по Делене или Стелене?
2. У меня есть идея по поводу создания моего персонажа, и мне интересно не будете ли вы против, если у Елены окажется сестра близнец. Если нет то я могу просто другого создать. А если, все же можно, то подробности я пришлю Елене в ЛС. Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42188
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyПн Сен 24, 2012 1:03 pm

Nina, Степаша, наверное, белочек ловит, поэтому отвечу я тогда)
На первый вопрос я могу дать такой ответ: игра ведется по стандартному канону, учитывая все мои прибамбахи, а также прибамбахи Стефана и Деймона))
как таковой пейринг - Стелена (ван лав), но неопределенность со стороны Гилберт все же присутствует))
На второй вопрос: вот здесь надо бы подумать, и желательно учесть мнение остальных админов, потому что я не знаю, честно))
Меня пугает наличие уже 3 персонажей с этой внешностью, и вот, я думаааю, не будет ли еще одна Добрев лишней)
Это лично мое мнение, поэтому чисто от себя могу предложить, если хочется родственных отношений с Еленой, можно взять внешность Виктории Джастис, они несколько похожи и это можно обыграть)
вооот, если остальные администраторы будут не прочь того, что вы предложили, то я не буду перечить))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Stefan Salvatore
Stefan Salvatore
❖ Posts : 2252
❖ Points : 26698
❖ Reputation : 145

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyПн Сен 24, 2012 7:35 pm

Elena Gilbert, ну че ты меня опять палишь?)) Не ем я белок! Я люблю Гринпис и белок!

Nina, мне тоже кажется что четыре Нины это жесть))) Моя неустойчивая рипперская психика даст сбой))
Хотя, если учесть свой интерес - может быть брат с Фултоном переключатся и оставят мое сокровище мне одному)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leticija Salvatore
Leticija Salvatore
❖ Posts : 2533
❖ Points : 24396
❖ Reputation : 15

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyПн Сен 24, 2012 8:32 pm

Elena Gilbert, Ну а я просто Барби-Стефан, и этим всё сказано))) Мухахаххах)))

Nina, по поводу сестры-близнеца Елены. Честно, конкретно мне кажется, что это немного с лишком - четвёртая "Елена")) И я против такого.

Stefan Salvatore пишет:
брат с Фултоном переключатся
Деймон вряд ли это сделает, а вот Макс....Макс мой! ТОЛЬКО МОЙ!!!!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
PIAR
PIAR
❖ Posts : 95
❖ Points : 5791
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyВс Сен 30, 2012 5:21 pm

Здравствуйте! В вашем списке персонажей написано, что роль Кэтрин - может освободиться… Так ли это? И если да то, что необходимо сделать, для того чтобы получить эту роль???
Вернуться к началу Перейти вниз
Leticija Salvatore
Leticija Salvatore
❖ Posts : 2533
❖ Points : 24396
❖ Reputation : 15

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyВс Сен 30, 2012 6:13 pm

PIAR, во-первых, от профиля Пиара ЗАПРЕЩЕНО писать в гостевую (только в исключительных случаях, которые очень редки).
Во-вторых, и уже касаемо вопроса:
Что бы занять роль Кэтрин, вам необходимо заполнить анкету по соответствующему шаблону и роль будет ваша.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
PIAR
PIAR
❖ Posts : 95
❖ Points : 5791
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyВс Сен 30, 2012 6:35 pm

Я знаю, но у меня никак не получается написать сообщение как от гостя, курсор никак не хочет появляется в строке – имя, поэтому приходится отписываться от этого профиля. Считайте, что это исключительный случай)
Ясно, буду иметь ввиду, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7195
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyПн Окт 01, 2012 9:14 am

Эт кто мою роль забрать пытается?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyПн Окт 01, 2012 2:22 pm

Caroline Forbes, ты о чём? Никто не пытается трогать твою роль!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leticija Salvatore
Leticija Salvatore
❖ Posts : 2533
❖ Points : 24396
❖ Reputation : 15

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyПн Окт 01, 2012 3:04 pm

Caroline Forbes, хотят занять не КЭРОЛАЙН, а КЭТРИН)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7195
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyПн Окт 01, 2012 5:51 pm

Leticija Salvatore, фу... а я то уже перепугалась))
Вернуться к началу Перейти вниз
??Гость

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема:    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyСр Окт 03, 2012 8:17 am

Привет всем, игра локационная? Не нашла информацию об этом rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42188
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyСр Окт 03, 2012 9:22 am

Ра, здравствуйте, система игры - локационная, вы правы)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
KaraГость

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyПн Окт 08, 2012 6:39 pm

Это я, ваша бывшая Кара, не могли бы вы скинуть мне мой пост из альтернативного флэшбека где я со Стефаном отписывалась в ресторане с ним, любой, очень нужно просто, а мне эти темы не доступны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42188
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyПн Окт 08, 2012 7:49 pm

держи)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
KaraГость

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyПн Окт 08, 2012 8:44 pm

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 3:33 am

ребят а почему от меня скрыты разделы игры флуд и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42188
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 4:55 am

Katherine Pierce, заходи почаще и отписывайся, а то перевели тебя уже в группу обыкновенных пользователей)
возвращена, и теперь разделы открыты)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
?????Гость

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 6:20 am

просто я в больнице лежала и не было возможности предупредить
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42188
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 6:25 am

Katherine Pierce, бозеее, лааадно, ничего страшного))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
????Гость

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyСр Окт 10, 2012 10:04 am

Здравствуйте)
Знаю прозвучит тупо но....Хочу вернуться ахахаха я вас задолбала, знаю (бывшая Кара), просто основные контрольные написала. Написала в школе IQ тест, контрольные и.т.д. Теперь более менее свободна (не только потому что заболела, просто время появилось).
Я хочу вернуться. И если примите, то смените мне пароль и вышлите на почту, а то я зайти не могу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leticija Salvatore
Leticija Salvatore
❖ Posts : 2533
❖ Points : 24396
❖ Reputation : 15

Ваши вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 4 EmptyСр Окт 10, 2012 10:30 am

Нюта, привеееееееееееееееет)
Ты нас не задолбала - это раз)
А во-вторых - тема закрыта. И не обращай на них внимания, подобное уже не первый раз происходит, мы уже привыкшие, и стараемся не реагировать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
 

Ваши вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Whose choice is more important? :: Какая же ролевая без гостей? :: Гостевая-
Вверх страницы

Вниз страницы