Цитаты месяца

Пять лучших цитат месяца
by Damon Salvatore
"Я смог тебя осчастливить,предложением заняться сексом в душе?))) Ты не больна, Елена?"
by Elena Gilbert
"О божечкииии, Сальваторе вместе... бухают... чуть ли не признаются друг другу в любви... надо валить, дааа"
by Katherine Pierce
"Я могла напутать, влюбленная женщина хуже коалы."
by White Hollonder
"Я омут тихий, но лучше не баламутить."

Stefan Salvatore
"Главный по душам у нас Холл))) а я только с Леной купаюсь))"

Лучший игрок месяца и лучшая пара проекта

Лучший игрок месяца
Stefan Salvatore

Лучшая пара месяца
Elena Gilbert & White Hollonder

Активисты форума

Stefan Salvatore

Caroline Forbes

Elena Gilbert

Лучший пост месяца

Пост by Elena
- А вот ей не повезло.

Лицо Елены вмиг изменилось. На нем уже не было злости, которая присутствовала пару мгновений назад...
Продолжение читать

Флудер месяца

Elena Gilbert

ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ваши вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Leticija Salvatore
❖ Posts : 2533

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyВт Сен 04, 2012 6:21 pm

ALLY, т.е. тебе имя на Мэтта Донованна поменять?)))
Привеееееееееееет, кстати))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
?????Гость

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyВт Сен 04, 2012 8:49 pm

Риммууссяя!!! приветос!! и да если не трудно, а то я малость лоханулась по этому делу..)) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42188
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyВт Сен 04, 2012 9:33 pm

Я сейчас поменяю, заново надо будет зайти))
Matt Donovan - имя если что будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
?????Гость

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyВт Сен 04, 2012 9:34 pm

Окей спасибо Ленуся..)))*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7195
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyПн Сен 10, 2012 8:07 pm

Здравствуйте)
Скажите , что мне нужно заполнять?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42188
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyПн Сен 10, 2012 8:21 pm

здравствуйте)) я сейчас сижу с телефона и ссылку кинуть не могу *каюсь*
вам нужно заполнить анкету по акционному шаблону, а в пункте "номер акции" написать упрощенный прием))
все это можно найти в регистрационной отделе))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7195
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyПн Сен 10, 2012 8:24 pm

Спасибо) А вам все ещё нужна Кэролайн или уже нет? а то я только что прочитала с августа, что эта роль занята
Вернуться к началу Перейти вниз
Leticija Salvatore
Leticija Salvatore
❖ Posts : 2533
❖ Points : 24396
❖ Reputation : 15

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyПн Сен 10, 2012 9:59 pm

Caroline Forbes, Кэролайн нам нужна, предыдущая девушка нас покинула)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
?????Гость

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyПн Сен 17, 2012 7:46 pm

Здравствуйте) А можно сменить внешность Амелии из заявки Бекки?
Может быть..Скарлетт Йохансон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leticija Salvatore
Leticija Salvatore
❖ Posts : 2533
❖ Points : 24396
❖ Reputation : 15

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyПн Сен 17, 2012 8:14 pm

Amelia Pond, Честно говоря не знаю. Это должна решить сама Бекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
PIAR
PIAR
❖ Posts : 95
❖ Points : 5791
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 2:52 pm

Ну, для начала здравствуйте дорогие. Я вот тут сижу и думаю, толи у меня раздвоение личности, толи кто-то тут в конец обнаглел, да что там, нет, обозрел до крайности, просто до безобразия. Я, конечно понимаю, что взвывать к вашей совести это дохлый номер, но должно же быть хоть какое-то элементарное человеческое уважение в конце-то концов?

Да, я понимаю, что возможно вы сразу же удалите сие сообщение, но пишу тут все равно дабы надеюсь что люди играющие тут все же увидят и поймут, что у них тут за администрация такая, «милые» люди просто, да что там милейшие.

Лера, я была о тебе, куда лучшего мнения, то что ты ушла тогда, меня огорчило очень, но таково было решение АМС на тот момент, но то, что я увидела тут своего персонажа, (кстати, кто бы ты не была тут Кара здравствуй, меня прям распирает от желания узнать, где ты такое чудное имечко взяла-то, а?), порушило все что я о тебе думала.

Я вообще человек не конфликтный, меня сложно обидеть, расстроить, но вот разозлить меня очень легко. Что у Вас ребятки получилось просто превосходно, выше всяких похвал. Аплодирую стоя!!! Браво!!!!

Но, тем не менее, я сдерживаю себя, и пишу уважительно, ибо хочу разобраться во всем.

Можете меня забанить вновь, ради бога, я зайду с другого компа, и вновь с другого, банить замахаетесь честное слово. Но я просто пока спокойно, абсолютно спокойно задам вопрос, и хочу получить на него достойный ответ.

С какой целью тут создан персонаж с моим именем на всем известном нам проекте? Для тех, кто это читает, и быть может не в курсе - Kara Meyson.

Это провокация? Подстава? Или что, со вчерашнего вечера меня мучает сей вопрос, но так как в последние дни работа отнимает много времени и сил, добралась я до вас только сейчас. Имен и внешнойстей других нет? В чем дело я понять не могу, вы никак не можете забыть или что? И вообще причем тут я?

Мы с вами взрослые люди, в конце концов, а что мы имеем в итоге? Я вижу лишь детский сад, и то, что не могу понять всю эту ситуацию, у меня честно в голове не укладывается.

Я не привыкла вот так выяснять отношения, и ни хочу этого совсем, но обстоятельства просто вынуждают, но я надеюсь увидеть достойное объяснение, и поговорить как цивилизованные люди.

Ну, так как?


Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 2:58 pm

PIAR, персонаж, за которого я играю (имя и фамилия) из сериала "Легенда об искателе" чтобы вы знали, я ничего не копировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:01 pm

Посмотрите список главных персонажей и увидите именно имя актрисы этой, и имя персонажа.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Leticija Salvatore
Leticija Salvatore
❖ Posts : 2533
❖ Points : 24396
❖ Reputation : 15

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:09 pm

Kara Meyson, Суть в том, что точно такой же персонаж, с такими же именем, фамилией и внешностью, присутствует на той ролевой, с которой пришла PIAR (реального имени девушки не знаю). Из-за этого она и возмущается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
Leticija Salvatore
Leticija Salvatore
❖ Posts : 2533
❖ Points : 24396
❖ Reputation : 15

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:12 pm

PIAR, Мне кажется, что то, что точно такой же персонаж (фамилия-имя-внешность), которого играешь ты, появился и здесь - чистейшей воды совпадение. Тем более, у вас с нашей Карой даже анкеты разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
?????Гость

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:12 pm

Leticija Salvatore, ааа...Теперь понятно. Просто мой персонаж действительно с сериала этого, я ничего не копировала и сама плагиат не люблю. (мне понравилась внешность этого персонажа в сериале, характер Кары вот я и узнала имя актрисы (из википедии) и создала персонажа).
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42188
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:12 pm

Честно, не помню как тебя зовут на самом деле, поэтому обращаться к тебе буду, как к Пиару.
PIAR пишет:
Лера, я была о тебе, куда лучшего мнения, то что ты ушла тогда, меня огорчило очень
Для начала хочу посмеяться над вот этим, смешная шутка. Но это лично для меня, поэтому чтобы там ни было написано от тебя, это твое дело.
А что тебя именно разозлило? Присутствие персонажа по имени Kara Meyson, о боже, и тебя это разозлило?
Сказать честно, один из админов был просто в шоке, когда увидел это имя в списке присутствующих.. Но таково было желание одного из игроков, если быть точнее, Ребекка захотела поменять себе персонажа. Замечу, что это никакой не плагиат, никакое не копирование, никакая ни наглость? Кристина, или Катя, тебя звали, ну честно не помню, поэтому уважаемый Пиар, хотелось бы кое - что сказать.
"Кара Мэйсон (Табретт Бетелл) — одна из Морд-Сит, ранее служивших Даркену Раллу. Попав с Ричардом в будущее и увидев, что наследник Даркена Ралла убьёт всех Морд-Сит, она помогает Ричарду вернуться в настоящее, где Искатель побеждает Ралла. После смерти Даркена Ралла и предательства других Морд-Сит, она решает помочь Ричарду найти Камень слёз. Как и у всех Морд-Сит, её магическое оружие, эйджил, берёт силу от тех, в ком течёт кровь династии Раллов, каким и является Ричард."
Думаю, ты либо просто слышала, либо просто смотрела "Легенду о искателе". Признаюсь, я тоже сначала думала, что это твое придуманное имя, но когда игрок, сказал мне что существует фильм, где имя и внешность совпадает, я не могла спорить, и разрешила существовать такому персонажу.
А если рассказывать предысторию, так и вообще говорить не о чем, потому что этот персонаж шел по нужным, позже захотелось поменять на Кару Вест, ну минутой позже информация была исправлена на Кару Мейсон ( причину не знаю ).
Удалять я это не собираюсь, поэтому можешь написать, что тебя еще не устраивает. И о какой провокации и подставе может идти речь? По - моему, это глупо..


Последний раз редактировалось: Elena Gilbert (Чт Сен 20, 2012 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42188
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:13 pm

Оооой, вы тут уже понаотвечалиии... Ну ладно))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
?????Гость

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:16 pm

Elena Gilbert пишет:
А если рассказывать предысторию, так и вообще говорить не о чем, потому что этот персонаж шел по нужным, позже захотелось поменять на Кару Вест, ну минутой позже информация была исправлена на Кару Мейсон ( причину не знаю ).
Тут ты права, а сменила я персонажа потому что претендент на нужную захотел изменить внешность. Табретт оказалась свободна.
Фамилия изменилась потому что я не знала фамилии Кары (в сериале она не упоминалась) вот я и заглянув в викепедию узнала реальную фамилию персонажа и сменила. Вот и причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
PIAR
PIAR
❖ Posts : 95
❖ Points : 5791
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:27 pm

Kara Meyson, Ожидала этого ответа милая) Легенду об искателе я знаю лучше тебя, а еще лучше знаю книги по мотивам которого снят сериал. Так вот и там и там имя пишется иначе, моя интерпретация имени была изначальна с ошибкой, вы ее и повторили. На чем вас и можно подловить. Но черт с ним с именем солнышко, часть в твоей анкеты тоже взята из сериала? С книгами ты вряд ли знакома, чтиво для взрослых людей как ни крути. Предложения мною написанные мелькают в твоей анкете. И вообще...

Kara Meyson пишет:
(в сериале она не упоминалась)
Не внимательно сериал смотрели, фамилия упоминалась не единожды, из чего я делаю еще один вывод....

Вобщем все с вами понятно, умываю руки, бессовестные вы вот что я вам скажу!



Elena Gilbert, а я как то шутить вообще не думала, но право твое, думай что хочешь.
Ой не надо мне сериал пересказывать, кто кому кем приходиться, знаю все лучше вас, кроме этой информации другим то вы и не располагаете. сказки умею рассказывать и я.
Имя написали так же с ошибкой, уже говорит обо всем. да и характер вашего игрока в анкете мне тоже много чего сказал.

Короче зря, вы эта затеяли, все ваши отговорки это пустое совершенно, я и многие другие выводы сделали уже... Не стану больше ничего говорить, ибо бесполезно но просто подумайте над тем что это некрасиво со стороны, очень некрасиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:31 pm

PIAR пишет:
Не внимательно сериал смотрели, фамилия упоминалась не единожды, из чего я делаю еще один вывод....
Я увы сериал могу смотреть не каждый день и не каждую серию, у меня не много времени из-за учёбы, я половину серий не видела, но персонаж нравиться.
PIAR пишет:
ак вот и там и там имя пишется иначе
Ну я английский знаю не на 5, поэтому как смогла написала на английском.

Ещё раз повторю что ничего не знала о вас и вашем персонаже! Я сама пришла к такому мнению, сериал начала смотреть не давно, т.е. не с первой серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leticija Salvatore
Leticija Salvatore
❖ Posts : 2533
❖ Points : 24396
❖ Reputation : 15

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:33 pm

PIAR, Kara Meyson, девушки, мне кажется, что дискуссию можно прекратить и расходиться по домам)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
?????Гость

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:36 pm

Leticija Salvatore, вот именно, и не только эта девушка может знать сериал, книгу и такого персонажа. Он не её, но не авторский. Не одна она на всей планете.

И чисто из интереса, вы с какой ролевой и какой расы ваш персонаж?
Вернуться к началу Перейти вниз
PIAR
PIAR
❖ Posts : 95
❖ Points : 5791
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:38 pm

Leticija Salvatore, прекращаю, жаль что у нас все так сложилось конечно и что вы так поступаете. Успехов вам. И пишу совершенно искренне не смотря ни на что. Просто надеюсь что совесть таки проснется у вас. Счастливо!

Kara Meyson, я английски тоже не знаю милая, но открыв ту же вики можно узреть правильный вариант имени, ну или кинопоиск, но дело ваше... Обманывать это некрасиво очень))

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42188
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:38 pm

Думаю, мне смысла нет ничего говорить здесь еще, потому что вообще ничего о сериале не знаю, об именах, характерах и о всем прочем - тем более.
Но почему - то мне кажется, что фамилию Мэйсон, если бы мне сказали, я так и написала.. Но мнение твое..
Нют, мы знаем, этого персонажа и девушку, которая за него играет, и вот видимо, в голове у этого игрока промелькнула мысль о том, что это мы все никак не можем забыть старый конфликт, и мстим, мстим, мстим...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Leticija Salvatore
Leticija Salvatore
❖ Posts : 2533
❖ Points : 24396
❖ Reputation : 15

Ваши вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:39 pm

Kara Meyson, Раса персонажа Пиара - ведьма, если я правильно помню. С какой она ролевой - знаю тоже, но не хотелось бы сюда ссылку давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
 

Ваши вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Whose choice is more important? :: Какая же ролевая без гостей? :: Гостевая-
Вверх страницы

Вниз страницы