Цитаты месяца

Пять лучших цитат месяца
by Damon Salvatore
"Я смог тебя осчастливить,предложением заняться сексом в душе?))) Ты не больна, Елена?"
by Elena Gilbert
"О божечкииии, Сальваторе вместе... бухают... чуть ли не признаются друг другу в любви... надо валить, дааа"
by Katherine Pierce
"Я могла напутать, влюбленная женщина хуже коалы."
by White Hollonder
"Я омут тихий, но лучше не баламутить."

Stefan Salvatore
"Главный по душам у нас Холл))) а я только с Леной купаюсь))"

Лучший игрок месяца и лучшая пара проекта

Лучший игрок месяца
Stefan Salvatore

Лучшая пара месяца
Elena Gilbert & White Hollonder

Активисты форума

Stefan Salvatore

Caroline Forbes

Elena Gilbert

Лучший пост месяца

Пост by Elena
- А вот ей не повезло.

Лицо Елены вмиг изменилось. На нем уже не было злости, которая присутствовала пару мгновений назад...
Продолжение читать

Флудер месяца

Elena Gilbert

ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ваши вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
=)Гость

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyВс Ноя 25, 2012 10:59 pm

мм смотрите, опять же неканон...его нужно продумать , прописать это все время и т.д Плюс изначально надо на чем то основываться, это не может быть просто девушка которая приехала в Мистик и не с того ни с сего, решила " а я Клауса люблю" тут надо заранее продумывать все от и до. Я просто подхожу к этому ответственно. Я хочу играть и готова к активности, можно даже сказать у меня сейчас какой то творческий оргазм сори за сравнение, но так оно и есть мне бы писать и писать посты ахах
И просто брать лишь бы кого, а потом если роль освободиться 1 - это бросать перса ну как то это не по мне, да и если девушка и не найдет время на игру, но думаю с Клаусом они придут к решению об определенной линии, построению игры и т.д Ну знаете это как взять роль на середине эпизода или квеста когда человек половину отыграл, и ты начинаешь ломать голову продолжать в том же духе но тут теряешь свою индивидуальность, или все перестраивать а это сложновато. Объясняю я сумбурно, но как то так.
Я действительно очень к вам хочу)))) но скажем нахожусь щас в нерешительности просто. Ваше решение насчет Керр очень лояльное и я его уважаю, но если человек до этого не играл и т.д где какая то гарантия что сейчас да, ее подстегнет возможность снятия роли а уже через неделю к примеру опять не будет то же самое.
у всех дела проблемы, учеба, личная жизнь но как бы если мы берем роль то пол часика на хотя бы один пост и 15 минут во флуде найти можно ( ну это если совсем тяжко) хотя впринципе 2-3 активных эпизода и пара часов флуда по моему вполне реально даже при запарке.
Но это мое ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyВс Ноя 25, 2012 11:14 pm

Я полностью согласна, ибо каждый из нас находится не в самой простой ситуации, но мы все равно находим время и я, действительно, сейчас в некоем ауте от всего этого. Но проблема в том, что сейчас ее нет, и решать, что - то без нее, я не могу, и в принципе, как администратор не имею права. Это просто некрасиво и неправильно.
И согласна мое предложение было слегка глупым. даже не слегка, действительно, вдумалась и поняла, приношу извинения.
Поэтому, пока я писала у меня в голове пронеслась такая мысль... Что если провести мини - кастинг? Вы регистрируетесь за Керолайн, пишите пробный пост, мы с моими коллегами и Клаусом (он очень хотел вас принять) рассматриваем обе анкеты, чуть - чуть поболтаем с вами во флуде.. Дня два, даже день, и решение будет принято.
Если такое предложение устраивает, то мы будем только рады. Если нет, то придется завтра ждать остальных участников событий, так же как и саму Керолайн и вместе решать, что делать. Потому что один из моих соадминов сказал почти такую же фразу, как и вы:
Цитата :
где какая то гарантия что сейчас да, ее подстегнет возможность снятия роли а уже через неделю к примеру опять не будет то же самое.

Это пока все на что способна моя голова, прошу прощения)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
=)Гость

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyВс Ноя 25, 2012 11:22 pm

мм, не извиняйтесь) у меня свой проект и я понимаю как все это сложно .
Я с вами полностью согласна. Ждать завтра и Керр, не вижу смысла. Так как уверена на 99.9 ничего нового не будет, опять только много сообщений в гостевой и толку ноль. сори что грубо. Предложение мне нравиться, ибо не факт что вообще Керр в моем обличие АМС и Клаусу понравиться, в конце концов это же может быть впринципе не подходящая роль мне и такое бывает)
Поэтому я согласна, я зарегистрируюсь под ником с точкой в конце, напишу анкету. А пост любой от Керр или на определенную тему
флуд я обожаю, но только свободна после 21.00 обычно это не проблема ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Niklaus Mikaelson
Niklaus Mikaelson
❖ Posts : 269
❖ Points : 4478
❖ Reputation : 5

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyВс Ноя 25, 2012 11:25 pm

Елена, хорошая идея.А можно я выберу ту Керолайн которая мне будет по нраву? хддд
Я нахальный гибрид знаю знаю хддд

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyВс Ноя 25, 2012 11:28 pm

Это не грубо, а вполне правильно, так что тоже не извиняйтесь) Регистрируйтесь, мы будем ждать, Клаус, смотрю, аж горит ахаха)))
Думаю, можно любой от Керолайн, чтобы было честно) определенную тему давать не будем)
То, что флуд обожаете, это хорошо, мы его тоже ооочень обожаем ахах, а насчет времени не переживайте)
И чтобы все было еще более честно, анкету заполнять по акционному шаблону, в разделе "номер акции" написать упрощенный прием)
Клаус, зайчик, а ну - кыш флудить в нужную тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Caroline Forbes
Caroline Forbes
❖ Posts : 502
❖ Points : 4691
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyВс Ноя 25, 2012 11:44 pm

мм щас за анкетку сяду))) а флудик не откроете мне, или нельзя ещее
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyВс Ноя 25, 2012 11:46 pm

Caroline Forbes., флуд открыт уже) ждем там)) сейчас еще Клаус придет))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7187
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyПн Ноя 26, 2012 9:16 pm

Спасибо всем за все, не хотела бы быть с вами врагами, простите за предоставленные неудобства
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyПн Ноя 26, 2012 9:26 pm

Caroline Forbes, и мы тем более бы не хотели, если вдруг захочешь все же остаться с нами, мы будем рады)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7187
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyПн Ноя 26, 2012 9:30 pm

Elena Gilbert, я бы осталась и взяла неканона, за него мне легче отписываться, но первое впечатление по отношению меня было испорчено... Я не такая плохая, как могло показаться) И боюсь, что большинство игроков будет меня не долюбливать именно из-за этого, трудно находится в том коллективе, где ты не нравишься людям)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan Salvatore
Stefan Salvatore
❖ Posts : 2252
❖ Points : 26690
❖ Reputation : 145

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyПн Ноя 26, 2012 9:34 pm

Caroline Forbes, всем нравиться невозможно, увы... я тоже не любимец публики, знаю игрока, которого вообще полфорума на дух не переносит (не здесь), но он играет, да еще КАК)) главное желание Керри, а остальное - это выдуманные сложности, которые можно будет переступить)
Решать тебе, я просто высказал свое ИМХО))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyПн Ноя 26, 2012 9:37 pm

Caroline Forbes, я не уверена, что кто - то будет недолюбливать.. здесь собрались дружелюбные люди, абсолютно, и тебя сняли с роли Керолайн без скандала, а абсолютно спокойно, поэтому если ты хочешь играть, то милости просим)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7187
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyПн Ноя 26, 2012 9:40 pm

Stefan Salvatore, переступить-то можно, но просто характер у меня, мама не горюй Very Happy сама себя боюсь, играть хочу) но километровых постов обещать не могу)
Elena Gilbert, остаться в этом лице? (Я не про роль) или зарегится снова? И ещё, Leighton Meester или Candice Swanepoel, как думаешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan Salvatore
Stefan Salvatore
❖ Posts : 2252
❖ Points : 26690
❖ Reputation : 145

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyПн Ноя 26, 2012 9:44 pm

Caroline Forbes, дело не в размере поста, а в том, что ты им хочешь сказать) и в трех строчках можно выразить куда больше, чем в 40)) просто играй)) а характеры у всех разные, где-то покажешь, где-то прогнешься - смотря чего ты хочешь достичь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7187
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyПн Ноя 26, 2012 9:46 pm

Stefan Salvatore, ну точно не того, чтобы люди меня боялись, а из-за этого характера гребоного, меня боятся отельные личности) а в постах, я философствовать люблю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan Salvatore
Stefan Salvatore
❖ Posts : 2252
❖ Points : 26690
❖ Reputation : 145

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyПн Ноя 26, 2012 9:50 pm

Caroline Forbes, меня тоже многие боятся, но это не мешает мне быть здесь милым и пушистым)) все зависит от тебя самого и от того кто тебя окружает, главное не зацикливайся на том, что с твоим характером что-то не так и ты будешь кого-то на что-то настраивать,будь открытей, общительней и люди потянутся))
*я мегапсихолог, дааа))*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7187
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyПн Ноя 26, 2012 9:52 pm

Stefan Salvatore, да куда уж общительнее, меня и так уже супер пупер мега пазитивом называют, болтушка со стажем блин Very Happy вот ты мне скажи Leighton Meester или Candice Swanepoel)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyПн Ноя 26, 2012 9:53 pm

Caroline Forbes, только Лейтон)) Кендис возможно скоро появится
останься с этого аккаунта, я тебе имя просто поменяю)
насчет постов согласна, не думай о количестве строк))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyПн Ноя 26, 2012 9:54 pm

Caroline Forbes, очень хорошо, что болтушка, флудеры у нас всеее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Stefan Salvatore
Stefan Salvatore
❖ Posts : 2252
❖ Points : 26690
❖ Reputation : 145

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyПн Ноя 26, 2012 9:55 pm

Leighton Meester ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7187
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyПн Ноя 26, 2012 9:56 pm

Elena Gilbert, ну ок, анкета есть, сейчас кину)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyПн Ноя 26, 2012 9:57 pm

Caroline Forbes, ждем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
????????Гость

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyВт Ноя 27, 2012 1:46 pm

Доброго времени суток.
Обращаюсь к ващей Елене)
Я знаю ты должна помнить такую засранку как я, зовут меня Маша))) Я когда ушла от вас, постоянно заходила. Ролевая развивается, становится всё прекраснее, ты молодец. Знаю, ты относишься ко мне не наилучшим образом, но я хочу извинится Crying or Very sad Примешь меня или ты меня уже забыла?
Я понимаю всё, что я эгоистка и кто я только ни есть хд Но хотелось бы снова быть с вами.
Роль Кэролайн занята....Печалька.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyВт Ноя 27, 2012 2:00 pm

анонимко, привет) ну почему же не помню, прекрасно помню, и ты зря считаешь, что отношусь к тебе не наилучшим образом - это не так, правда. и извиняться не за что, каждый имеет право на ошибку, мне было неприятно, но я слишком отходчивая, и уже давно все забыла, к тому же вспылила я тогда чересчур сильно... так что, я со своей стороны все таки тоже принесу извинения)
насчет развития ролевой, спасибо, нам приятно, и не только я молодец, каждый из нас много делает)
а вот насчет принятия, ты зря спрашиваешь.. я такая стерва, злюка, и нахалка?)) вроде нет, поэтому могла бы и не спрашивать, рады видеть тебя снова)
Керолайн занята, да, а выбор роли за тобой)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
????Гость

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyВт Ноя 27, 2012 2:08 pm

Правда?
А я то как рада слышать такое)))
Скажи, роль Хейли очень нужна, да и вообще, каноны нужны, или можно создать своего персонажа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 8 EmptyВт Ноя 27, 2012 2:17 pm

правда, Маш, не лукавлю) насчет этого лучше к Стефану и Кетрин, правда, но как сказал Стефан каноны нужны больше, Бонни, Хейли и остальные тоже) выбор за тобой) *прямо как в пиле*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
 

Ваши вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Whose choice is more important? :: Какая же ролевая без гостей? :: Гостевая-
Вверх страницы

Вниз страницы