Цитаты месяца

Пять лучших цитат месяца
by Damon Salvatore
"Я смог тебя осчастливить,предложением заняться сексом в душе?))) Ты не больна, Елена?"
by Elena Gilbert
"О божечкииии, Сальваторе вместе... бухают... чуть ли не признаются друг другу в любви... надо валить, дааа"
by Katherine Pierce
"Я могла напутать, влюбленная женщина хуже коалы."
by White Hollonder
"Я омут тихий, но лучше не баламутить."

Stefan Salvatore
"Главный по душам у нас Холл))) а я только с Леной купаюсь))"

Лучший игрок месяца и лучшая пара проекта

Лучший игрок месяца
Stefan Salvatore

Лучшая пара месяца
Elena Gilbert & White Hollonder

Активисты форума

Stefan Salvatore

Caroline Forbes

Elena Gilbert

Лучший пост месяца

Пост by Elena
- А вот ей не повезло.

Лицо Елены вмиг изменилось. На нем уже не было злости, которая присутствовала пару мгновений назад...
Продолжение читать

Флудер месяца

Elena Gilbert

ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ваши вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sophie Smith
❖ Posts : 254

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 1:59 pm

Leticija Salvatore пишет:
Просто ты не играешь, редко появляешься, во флуде не бываешь и т.д. и т.п. Что нам ещё делать?
Я писала, что да как... Елена сказала, хорошо я все понимаю, что я могу поделать, если у меня такой период
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 3:25 pm

Я действительно все понимаю, правда, но уже скоро полгода пройдет, а от тебя ни одного поста, а ты ооочень, оооочень нужна... И я понимаю какой период, но ты я так понимаю освободишься ты к Новому году, там будут праздники... потом сессия.. потом опять учеба, потом снова лето, захочется гулять.. я просто осознаю, что ты только висишь на этой роли, заходишь посмотреть и все, но кроме меня, которая все понимает и тебя ждет, здесь целая толпа народа, которым ты нужна.. что мне им сказать? у меня есть два администратора, которые спрашивают, "А что делать?", а я не знаю, что им ответить, потому что понимаю, что тебя нет оооооочень долго и говорю, "Не трогаем ее" и так уже ооочень много времени..
Я честно не хочу, чтобы ты уходила, и не хочу тебя заменять, но если получается такая картина, как я описала выше, т.е.у меня просто не останется другого выбора, и не потому что я так хочу, а потому что Керолайн нужна.. Я описала все так, как представляю и вижу, если не права ткни меня носом.. Если ты все же решаешься оставаться, то я, как и все мы хотим знать, будешь ли ты писать.. или нам ждать тебя до Нового года, а потом и после?

И не обижайся.. Тебя нет.. с тобой не связаться.. ты не пишешь.. многие спрашивают.. а я, как дурак, не знаю, что ответить..(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7187
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 3:32 pm

Elena Gilbert, отвечу так, как ответила Лети...
Что сейчас, да у меня сейчас подготовка к зачетам по окончанию полугода... + ко всему я ждала Клауса... Сейчас я на больничном до среды и поэтому могу что-то сделать или написать, решать вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Niklaus Mikaelson
Niklaus Mikaelson
❖ Posts : 269
❖ Points : 4478
❖ Reputation : 5

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 3:44 pm

Девушки только не начинайте ругаться хдд На самом деле во всем виноват я.хд Я попросил Елену отредактировать сообщение первое об освобождении Керолайн. Потому что спросил у нее,она ответила,что ты очень занята и все в этом роде.Но если нет хотя бы одного персонажа из главных,ролевая стоит.А я очень хочу играть.У меня тоже сейчас учеба и работа плюсом ко всему,и проблемы дома есть.Но я сказал, что два -три поста в неделю я смогу писать это не сложно.И если ты хочешь пару Керолайн+Клаус,то мне тоже хотелось бы иметь активную Керолайн,а не такую которая раз в полгода напишет пост,если напишет.И это не оскорбление или обвинение просто говорю факт,который вижу.
Будешь активной Керолайн буду тебя любить,не будешь-буду любить Елену хддддд
Выбирай прелестное создание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 3:54 pm

Caroline Forbes, я помню про все зачеты и про трудности, я знаааю, зайчик.. но.. черт, я не могу ничего поделать с тем, что все хотят увидеть активную Керолайн.. у меня спрашивают, "Где она?", "Что с ней?", "Да когда она вообще придет?", а я все знаю про твою ситуацию, и многим это объясняю.. здесь не мое желание, я просто как администратор, пытаюсь сделать так чтобы всем было хорошо.. а в итоге, и ты в обиде, и все остальные не знают, что делать..
В общем, одна я решать ничего не буду, ибо не хочу, кого - то обидеть своим решением.. Клаус, Кетрин, Летти и Стефан.. пусть напишут здесь, что думают, я не против нашей Керолайн, единственное, чего хочется мне, чтобы всем было комфортно, и было кому что писать..

Клаус - напиши, потому что по сути у вас отношения должны быть..
Кетрин - пропустила два квеста, и не появляется в сюжете, по причине отсутствия Керолайн
Летти и Стефан - администраторы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7187
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 4:02 pm

Niklaus Mikaelson, Я поэтому и ждала Клауса, мне нравится пара Клаус+Кэролайн
Elena Gilbert, Решайте, чтоб у мне делать выводы и двигаться в коком-то направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
Niklaus Mikaelson
Niklaus Mikaelson
❖ Posts : 269
❖ Points : 4478
❖ Reputation : 5

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 4:03 pm

Я написал и я не против,мне нужна активность,хотя бы какая никакая хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 4:06 pm

Caroline Forbes пишет:
Я поэтому и ждала Клауса
но ты должна понимать, что сразу вы не станете парой..

Niklaus Mikaelson, вижу)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7187
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 4:08 pm

Elena Gilbert, хоть тут и блондинка, но шарики работают исправно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan Salvatore
Stefan Salvatore
❖ Posts : 2252
❖ Points : 26690
❖ Reputation : 145

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 4:10 pm

У меня график не менее загруженный, чем у многих, плюс не всегда есть инет, что однако не мешает быть админом 2-х форумов и успевать помимо административной жизни и обязанностей писать посты. Вне зависимости от напарника. Либо ты играешь, либо нет - это мое мнение.
В данном конкретном случае, мне сложно быть не предвзятым, потому что я еще и разработчик квестов, над которыми ломаешь голову, чтобы всех ввести в активную игру, при этом не устроив балаган, а в итоге приходится юлить и выискивать решения для молчащих персонажей, плюс выводить из тупика тех, кто по вине молчунов попал в затруднение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 4:12 pm

Caroline Forbes, обидеть не хотела, просто твое предложение заставило меня задуматься)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7187
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 4:15 pm

Elena Gilbert, да я не обиделась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 4:18 pm

Caroline Forbes пишет:
да я не обиделась
это хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Katherine Pierce
Katherine Pierce
❖ Posts : 357
❖ Points : 4581
❖ Reputation : 11

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 6:03 pm

Я прочитала гостевую и вот что думаю. Согласна с выше перечисленным, что работы, учебы и вообще проблем у всех достаточно. У меня например обучение в магистратуре-экономическая ветвь и это вам не хухры-мухры, работа на дому, и маленький ребенок. В субботу день рождения и я усиленно готовлюсь к этому событию, но все же я здесь. Пусть я и отлыниваю от написания поста Стефану (за что очень сильно извиняюсь, пост писался несколько раз, но мой интернет не хотел его загружать) и Элайдже, но это альтернативный сюжет. Отписываться в сюжете я считаю своей прямой обязанностью, и пусть я недолго здесь, но представляю каково было прошлой Кетрин, которая ждала один единственный пост аж с 28 июля. Еще три дня и будет 4 месяца ровно. Кто - нибудь считает это нормальным? Если бы я была здесь с самого начала, я давно требовала бы смены персонажа. Именно требовала бы, не просила. К тому же у меня есть опыт квестоплета, и я представляю каково Стефану, который выискивает пути решения из сложившегося молчания. Я прочитала все посты до единого, спросила Елену кто писал за Мастера, и все это делал Стефан. Сейчас я узнаю, что он успевает администрировать на еще одном форуме. Всегда и везде. Этого требует место админа, но мы все люди.
Елена - мать Тереза. Адекватная, понимающая, вежливая и работающая чуть ли не на снос, ей тоже не легко, и тоже уверена, что у нее своих проблем предостаточно. Но она здесь, позитивит, поднимает всем настроение, и точно также как и все пишет посты. Не буду приводить в пример других, так как я еще не всех знаю, но эти двое тут только и делают, что пишут. Больше всех. И ничего.
Может мое сообщение покажется грубым и бесполезным, но решать я ничего не могу. Я не против закрепления Керолайн на этой роли. Но нам нужны игроки, которые будут писать хотя бы два-три поста в неделю, как сказал Клаус, и которые не будут пропадать. Это я считаю вполне адекватным и справедливым замечанием. Если обидела чем-то, извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/petrosynka
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7187
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 6:10 pm

люди, о чем вы? я тут всего 2 месяца, про какие полгода идет речь вообще Ваши вопросы - Страница 7 3339318549
Вернуться к началу Перейти вниз
Anjela Gilbert
Anjela Gilbert
❖ Posts : 254
❖ Points : 8148
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 6:26 pm

Ребята, я понимаю что меня никто не спрашивал моего мнения, но я просто хочу вам сказать. Очень мало есть в интернете ролевых игр, на которых люди реально находят друзей и создают семью. С приходом к вам у меня появилась вторая семья, которой я неимоверно дорожу. Поэтому я не становлюсь не на чью сторону, а прошу лишь об одном. Друга очень легко потерять, так что не торопитесь с выводами. Потому что может быть на каждую роль найдется замена, но поверьте мне на этом сайте каждый индивидуален и каждый вносит свою лепту в его работу и процветание, по этому не рубите с плеча.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://delena.rusff.ru/
Katherine Pierce
Katherine Pierce
❖ Posts : 357
❖ Points : 4581
❖ Reputation : 11

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 6:27 pm

Caroline Forbes, Хорошо, прошу прощение за свою бестактность и говорливость без точной информации. но ты считаешь, что нашла себе оправдание сейчас? Я здесь всего два месяца-всего то. Это конструктивная критика и ничего более. Не ищи себе оправданий. Это удел Гилбертоши.
Но если ты говоришь про два месяца.. Рассмотрим ситуацию, ты играешь на форуме, на активном форуме, и у тебя есть квест с партнером. Этот партнер просто не пишет, 2 месяца, хотя даже месяц, неделю, а ты заходишь и ждешь, заходишь и ждешь, заходишь и ждешь. Потом смотришь на другие посты и думаешь, все уже ушли на год вперед, а ты все ждешь. В конце концов лопается терпение. Это ролевая игра, где есть сюжет, который составляется людьми. а не печатается Российской газетой каждый день. Представь себя на месте админов и остальных игроков, они ждут пост от тебя, а тебя нет всего пару месяцев. Хах, всего-то! Smile
Я уже сказала свое мнение, я согласна на закрепление только при условии написания двух-трех постов в неделю. Это как сказал Ник - не сложно. Всем спасибо за внимание!Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/petrosynka
Katherine Pierce
Katherine Pierce
❖ Posts : 357
❖ Points : 4581
❖ Reputation : 11

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 6:33 pm

Российская газета печатается не людьми, а роботами.*

*Это просто к сведению, потому что я не понимаю, как нормальные люди каждый день могут печатать 20 страниц всякого *****
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/petrosynka
Sophie Smith
Sophie Smith
❖ Posts : 254
❖ Points : 7187
❖ Reputation : 0

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 6:39 pm

Katherine Pierce, я не ищу себе оправданий, а просто констатирую факт
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine Pierce
Katherine Pierce
❖ Posts : 357
❖ Points : 4581
❖ Reputation : 11

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 6:49 pm

Caroline Forbes, Давай закроем эту тему?
Я не против тебя, просто выражаю свое мнение, которое меня просили выразить. Если обидела, уже третий раз прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/petrosynka
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 6:52 pm

ВСЕ ХВАТИТ!!!
я жду последнего мнения.. я всех прекрасно понимаю, и Керолайн, и Стефана, и Клауса, и Кетрин, но давайте балаган в гостевой устраивать не будем..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
Stefan Salvatore
Stefan Salvatore
❖ Posts : 2252
❖ Points : 26690
❖ Reputation : 145

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 6:58 pm

Предлагаю испытательный срок. Месяц к примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leticija Salvatore
Leticija Salvatore
❖ Posts : 2533
❖ Points : 24388
❖ Reputation : 15

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 8:31 pm

Уф, ребятушки, теперь и я выскажусь.
Я прочла всё, что вы написали выше, и, так же как и Кэт, согласна с мнением Клауса о 2-ух - 3-ёх постах в неделю. Это несложно, даже если ты загружен сверх головы. К тому же, можно не сидеть часами прямо тут, в ролевой, думая, что ответить, а придумать и записать пост на бумажке, а потом зайти сюда и быстренько перепечатать (лично я так и делаю в большинстве случаев). Это тоже не сложно и очень экономит время.
Собственно, по поводу Кэролайн. Я не против того, что бы осталась старая, но при условии хотя бы 2-ух постов в НЕДЕЛЮ - это самый минимум, и его очень просто выполнить, даже если ты по уши в каких-то делах, как Стефан, например. Но лучше, конечно, больше. Нам нужны активные и хорошо играющие персонажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
=)Гость

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 9:49 pm

Добрый вечер) ребят это я писала утром по поводу роли... сейчас зашла, хотела уже анку писать... но заглянула в ролевую, честно все это не читала, голова кругом. Но в принципе суть поняла, скажите через сколько времени будет известно свободна эта роль или нет. Просто я давно ищу эту роль, и хотелось бы знать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 10:43 pm

Добрый, у самой все кругом, но объяснить смогу. Мы даем нашей Керолайн испытательный срок, который будет длится 14 дней, начиная с 26.11.2012. В течении первых трех дней из отведенного срока должен появится первый пост. Если такового не будет, то автоматически роль освобождается до истечения установленного срока.
Чтобы вы не ходили туда - сюда постоянно, мы можем предложить вам занять любую роль, либо взять не канона, если роль освободится, вы займете Керолайн, если нет, сможете остаться тем не каноном, про которого вы говорили изначально, например. Борьба Керолайн и не канона за Клауса, весьма интересно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
=)Гость

Ваши вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы    Ваши вопросы - Страница 7 EmptyВс Ноя 25, 2012 10:59 pm

мм смотрите, опять же неканон...его нужно продумать , прописать это все время и т.д Плюс изначально надо на чем то основываться, это не может быть просто девушка которая приехала в Мистик и не с того ни с сего, решила " а я Клауса люблю" тут надо заранее продумывать все от и до. Я просто подхожу к этому ответственно. Я хочу играть и готова к активности, можно даже сказать у меня сейчас какой то творческий оргазм сори за сравнение, но так оно и есть мне бы писать и писать посты ахах
И просто брать лишь бы кого, а потом если роль освободиться 1 - это бросать перса ну как то это не по мне, да и если девушка и не найдет время на игру, но думаю с Клаусом они придут к решению об определенной линии, построению игры и т.д Ну знаете это как взять роль на середине эпизода или квеста когда человек половину отыграл, и ты начинаешь ломать голову продолжать в том же духе но тут теряешь свою индивидуальность, или все перестраивать а это сложновато. Объясняю я сумбурно, но как то так.
Я действительно очень к вам хочу)))) но скажем нахожусь щас в нерешительности просто. Ваше решение насчет Керр очень лояльное и я его уважаю, но если человек до этого не играл и т.д где какая то гарантия что сейчас да, ее подстегнет возможность снятия роли а уже через неделю к примеру опять не будет то же самое.
у всех дела проблемы, учеба, личная жизнь но как бы если мы берем роль то пол часика на хотя бы один пост и 15 минут во флуде найти можно ( ну это если совсем тяжко) хотя впринципе 2-3 активных эпизода и пара часов флуда по моему вполне реально даже при запарке.
Но это мое ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Whose choice is more important? :: Какая же ролевая без гостей? :: Гостевая-
Вверх страницы

Вниз страницы