Цитаты месяца

Пять лучших цитат месяца
by Damon Salvatore
"Я смог тебя осчастливить,предложением заняться сексом в душе?))) Ты не больна, Елена?"
by Elena Gilbert
"О божечкииии, Сальваторе вместе... бухают... чуть ли не признаются друг другу в любви... надо валить, дааа"
by Katherine Pierce
"Я могла напутать, влюбленная женщина хуже коалы."
by White Hollonder
"Я омут тихий, но лучше не баламутить."

Stefan Salvatore
"Главный по душам у нас Холл))) а я только с Леной купаюсь))"

Лучший игрок месяца и лучшая пара проекта

Лучший игрок месяца
Stefan Salvatore

Лучшая пара месяца
Elena Gilbert & White Hollonder

Активисты форума

Stefan Salvatore

Caroline Forbes

Elena Gilbert

Лучший пост месяца

Пост by Elena
- А вот ей не повезло.

Лицо Елены вмиг изменилось. На нем уже не было злости, которая присутствовала пару мгновений назад...
Продолжение читать

Флудер месяца

Elena Gilbert

ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Путеводитель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42180
❖ Reputation : 59

Путеводитель  Empty
СообщениеТема: Путеводитель    Путеводитель  EmptyПн Авг 06, 2012 10:03 am

Здравствуйте гости и пользователи сайта!

Путеводитель  E028f3aacc90

Вас приветствует администрация ролевой TVD: Whose Choice Is More Important? ( или же сокращенное название tvdchoice). В этой статье мы расскажем вам о последовательности ваших действий, ведь многие просто не знают, что такое ролевые игры, что делать, как делать и где делать. Здесь же вы найдете информацию, как выбрать персонажа, как оформить его "официально", и что с ним делать далее. Не пугайтесь, это совсем несложно, тем более, что не только эта статья может помочь, но и наши участники. Вы можете обратиться к абсолютно любому человеку, которого вы здесь увидите и он подскажет вам о дальнейших действиях.

I. Выбор роли

Итак, вы зашли на сайт ролевой TVD: Whose Choice Is More Important? и не знаете, что делать? Вы попали по адресу! Сейчас мы разложим по полочкам, все то, что так важно при получении роли и вашем дальнейшем развитии у нас.
Для начала, после вашего появления здесь, и после того, как вы действительно решили зарегистрироваться вам нужно выбрать роль, которую вы будете занимать на нашем форуме.
Для более упрощенной системы выбора, мы предоставляем вам раздел Гостевая, где вы найдете список занятых персонажей, список занятых внешностей не канонов, а также вы можете задать здесь свои вопросы, где мы постараемся ответить на них, как можно быстрее.
А для более удобного выбора и последующего заполнения анкеты мы предоставляем вам магазин Мистера Чичикова, который так и продает души. Заходим в раздел Акции, и подбираем понравившегося героя.

При выборе роли, вы должны учитывать некоторые свои возможности:
1. Свой характер.
Если вы эмоциональный человек, то вам ни в коем случае не стоит брать меланхоличного и спокойного персонажа, ваш драйф будет мешать вам принять сущность вашего героя и вам будет сложнее писать красивые посты.
И, соответственно, если вы безмятежный и смирный, то брать энергичного и безбашенного героя вам не стоит. Хотя если вам так этого хочется..То мы с радостью примем вас.
2. Ваш словарный запас.
Вы готовы писать посты размером с один том великого романа "Война и мир". Нет? Ну и правильно. Не стоит засорять свою голову и форум совсем ненужной информацией. Достаточно лишь писать 5 - 6 строк, которые будут включать в себя и эмоции вашего персонажа, и действия. На это вы способны? Да? Тогда, милости просим.
3. Ваша коммуникабельность.
Форум - это место не только для написания постов героями, но и место для теплого и непринужденного разговора. Место, где вас могут выслушать и помочь. Место, где вам всегда рады несмотря ни на что. Вы общительны и готовы флудить? Добро пожаловать!!!! Вы замкнуты и закрыты в себе? Тем более!!! Мы поможем вам раскрыться и стать королем флуда!!

II. Анкетирование

Вы выбрали роль? Отлично! Теперь можем регистрироваться. Нажимаем на нужную кнопку в главном меню, вводим свои данные ( не забывайте, что имя персонажа мы вводим на английском языке), подтверждаем регистрацию нажатием на кнопку и тадааам, вы уже с нами!!!
Далее, мы идем в раздел Личное дело, где мы видим шаблоны анкет для канонов и не канонов. В этом же разделе мы создаем новую тему и вставляем туда код, который мы взяли из шаблона. Далее, заполняем анкету и вуаля, вы прошли уже часть пути. Нажимаем кнопочку "Отправить" и ждем одобрения анкеты администрацией. Обычно это происходит в течение дня, так как администраторов попросту может не быть на месте. ( а обычно Летиция делает это в течении пятнадцати минут, ну это так для информации Very Happy )

III. Оформление

Допустим, ваша роль уже одобрена и вы переведены в группу "Игроки". ( p.s.: Когда вы только зарегистрировались, вы автоматически вступили в группу "Пользователи" и только администратор может перевести вас в группу "Игроки" ). При принятии анкеты, один из администраторов сообщает вам в какие разделы форума вам необходимо заглянуть. Эти темы будут полезны при заполнении вашего профиля, который показывается в сообщениях и в личном деле, а также здесь вы можете оформить свою подпись, заказать аватару. Просто кликните на Оформление и вы перейдете в этот раздел. Не забудьте отписаться в теме "Выясняем отношения" и после полного выяснения заполнить в профиле графу "Отношения".

IV. Включение в сюжет

Что ж, вы уже много чего прошли, и почти готовы к бою. Осталось совсем чуть - чуть, потерпите. Перейдем к самому важному - к просмотру сюжета. Заходим Ролевые квесты, читаем творения наших сценаристов и понимаем, что нас нет в квесте. Что же делать? Не пугайтесь, все легче простого! Заходим сюда - Ваши пожелания, оставляете пост, о том, чего вы ждете, что вы хотите и так далее, и ждете включения в сюжет. Точное время для занесения в сюжет мы сказать не можем, но гарантируем интересное включение.
Если же ни сценаристов, ни администраторов нет на форуме, и вы до сих пор не включены в основной квест( что практически невозможно), не печальтесь, вы можете обыграть флешбек, что является не менее интересным занятием. Вам предоставляется право выбора, т.е. вы можете отыграть Прошлое или же Альтернативу. Все зависит от вашего желания. Заявку на заполнение и поиск партнера вы можете найти тут.

V. Организаторская

Кстати, поговорим об организаторских штучках. На нашей ролевой открыт набор в АМС , по - русски - набор в администрацию, где ты можешь стать модератором, сценаристом, дизайнером, пиарщиком, а если выделишься, и понравишься всем админам, то возможно станешь и администратором. Карьерный рост есть везде, и он существует у нас.

Прочитав все это, вы становитесь продвинутым юзером нашей ролевой, но даже если вам что - то непонятно вы всегда можете обратиться к нам, и к любому из участников ( черт, уже говорила, ну да ладно, повторение - мать учения ). Все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Будем ждать новых регистраций! Добро пожаловать!


Составлено администрацией проекта tvdchoice.
Все права принадлежат создателям.
Копирование полное или же частичное запрещено.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
 

Путеводитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Whose choice is more important? :: Какая же ролевая без гостей? :: Гостевая-
Вверх страницы

Вниз страницы