Цитаты месяца

Пять лучших цитат месяца
by Damon Salvatore
"Я смог тебя осчастливить,предложением заняться сексом в душе?))) Ты не больна, Елена?"
by Elena Gilbert
"О божечкииии, Сальваторе вместе... бухают... чуть ли не признаются друг другу в любви... надо валить, дааа"
by Katherine Pierce
"Я могла напутать, влюбленная женщина хуже коалы."
by White Hollonder
"Я омут тихий, но лучше не баламутить."

Stefan Salvatore
"Главный по душам у нас Холл))) а я только с Леной купаюсь))"

Лучший игрок месяца и лучшая пара проекта

Лучший игрок месяца
Stefan Salvatore

Лучшая пара месяца
Elena Gilbert & White Hollonder

Активисты форума

Stefan Salvatore

Caroline Forbes

Elena Gilbert

Лучший пост месяца

Пост by Elena
- А вот ей не повезло.

Лицо Елены вмиг изменилось. На нем уже не было злости, которая присутствовала пару мгновений назад...
Продолжение читать

Флудер месяца

Elena Gilbert

ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Основные правила форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena Gilbert
Elena Gilbert
❖ Posts : 3958
❖ Points : 42177
❖ Reputation : 59

Основные правила форума Empty
СообщениеТема: Основные правила форума    Основные правила форума EmptyСр Июл 18, 2012 5:00 am

Основные правила форума Zd5ybb0z

Здравствуйте, дорогие гости и пользователи ролевой!

Вас приветствует администрация форума - игры по мотивам сериала "Дневники Вампира".
Этот раздел посвящен организаторской части, т.е. правилам на сайте. Мы не требуем какого - либо заоблачного поведения, и просим вас выполнять некоторые наши требования.
В целях нашей осведомленности того, что вы прочитали правила, мы делаем одну важную вещь. В каждом пункте правил, есть слово, которое не совсем сочетается с предложением и чтобы вам было легче, мы выделим его курсивом. Оно нужно вам для принятия вашей же анкетой. Составив предложение из слов, находящихся в каждом разделе, вы получите ключ к закреплению вашей роли за вами.
Итак, для вашего же удобства, мы разделим правила на несколько частей. Поехалиии!

1.О регистрации:

Перед тем, как вы решите зарегистрироваться, просим вас прочитать правила и подумать, сможете ли вы держать себя в рамках, ограниченных администрацией. Наши требования весьма просты, но все же, мы просим их придерживаться. Также, перед регистрацией вы обязаны решить для себя, сможете ли вы уделять должное внимание форуму, ведь согласитесь, немного трудно играть, когда мы ждем вашего поста, а вы не появляетесь неделю. Человечность
Далее, регистрация происходит в несколько этапов.
Для начала, вам надо ввести свое имя в поля, обозначенные сервисом. Имя и фамилию персонажа, как канона, так и неканона вводить ОБЯЗАТЕЛЬНО на английском языке. ( Мы же играем по мотивам американского сериала, пусть и в русско - говорящей стране).
Прежде чем занять роль того или иного персонажа, вы должны убедиться, что она свободна. Это вы можете узнать в "Гостевой" в разделе "Список персонажей". Если вы убедились, что роль свободна, бегом - бегом регистрируемся* и далее заполняем анкету.
*Если в течении двух недель после регистрации вы не проявляете какой-бы то ни было активности на форуме (или и того хуже - вообще не активируете свой аккаунт) - ваш профиль удаляется администрацией.

2. О заполнении анкеты:

Итак, вы убедились, что роль свободна, зарегистрировались.. Далее, наступает время заполнения анкеты. Наш шаблон заполнения не так сложен, поэтому мы надеемся, что вы должным образом заполните его. Все пункты, указанные в шаблоне анкеты, должны быть заполнены грамотным русским языком – с пробелами, с расстановкой знаков препинания и с заглавными буквами. Вы не можете вступать в игру, пока ваша анкета не будет принята и выбранная роль не закрепится за вами. Один игрок имеет право заполнить только одну анкету и взять лишь одного игрового персонажа. Исключение составляют только второстепенные персонажи, присвоение которых вы обязательно должны согласовать с администрацией сайта. это
Если вы не знаете, как описать внешность вашего персонажа, его характер или биографию - вы можете позаимствовать некоторые предложения из Интернета, но только если вам разрешит сам автор. Но старайтесь заполнять все сами. Пробный пост - должен быть написан вами лично, никакого копирования из Всемирной паутины. Мы должны знать, что вы хороший игрок, и что вы нам подходите.

3. Об оформлении постов.

Посты оформляются от третьего лица – он, она, они. Исключения – мысли вашего персонажа и прямая речь. Обращаем ваше внимание, что посты в идеале должны быть длинными, красивыми и грамотными. Минимальный размер поста 5 строк. Желательно, в каждом игровом ходе описывать одновременно не только речь, но и мысли, действия, а также внутреннее состояние вашего персонажа.
Игровые сообщения должны соответствовать сложившимся стандартам форума и правилам русского языка:
- действие оформляется обычным шрифтом;
- начинать диалоги с тире и выделять речь жирным шрифтом;
- мысли персонажа выделять курсивом;
- комментарии оформлять после тире или с новой строчки новым предложением;
- для цитирования другого игрока использовать подчеркивание;
- в постах запрещается употреблять смайлы, картинки. Если вы хотите с помощью картинки более полно обозначить окружающую обстановку или наряд вашего персонажа, то сделайте это.
- выделение цветом запрещено, это право остается за руководством, чтоб обозначить ошибки того или иного участника.
- запрещается использовать caps lock, кроме ситуаций, где нужно повышение интонации. большая
Писать реакцию или мнение другого, не вашего, персонажа категорически запрещается!
Каждый участник отвечает только за своего героя. Исключением здесь может быть только второстепенные персонажи (продавцы, обслуживающий персонал, охранники и т.п.) или же персонажи, выдуманные самим игроком. Выделяются такие действия подчеркиванием. Если вы хотите отписаться за другого персонажа, то обратитесь сначала к руководству за разрешением!
Если в посте содержится ошибка, руководство имеет право сделать вам замечание внизу, выделив цветным шрифтом.
Не забывайте, что вы НЕ можете писать о тех событиях, при которых ваш персонаж не присутствовал или не был осведомлен. Помните, что в игровом мире тоже существуют законы физики!
Не забываем, что находиться в двух местах одновременно никто из нас не может. Обозначаем переходы из одного места в другое, чтобы потом не потеряться таким образом:

[url=Ссылка места, где вы находились]Формулировка места, где вы находились[/url] ==>[url=Ссылка места, куда вы направляетесь]Формулировка места, куда вы направляетесь[/url]

То есть, например:

Перед тем как оставить в теме пост, внимательно прочтите несколько предыдущих, чтобы незнанием действий других персонажей не создавало путаницы в игре.
Убивать своего или чужого персонажа категорически запрещено без согласия его владельца и без согласования с администрацией.
Если совещание происходит в чьем-либо доме или в ситуации задействовано несколько персонажей, то дождитесь, пока отпишутся все персоны. Обычно очередность определяется на общем собрании или руководством игры.
Если нет нужной игровой темы, вы можете отписаться администрации.
Понимая, что сюжет ролевых игр и действия их персонажей иногда могут требовать действий, недопустимых в обычном общении на форуме, таких как агрессия, провокация, откровенные сексуальные сцены и т.п., тем не менее, во избежание обид, недопонимания и конфликтов, призываем вас по любым вопросам, вызывающим сомнение, предварительно консультироваться с администратором. Но рейтинг нашей ролевой игры NC - 21, вы можете использовать слова нецензурного выражения ( редко, но можно), можете описывать сцены сексуального и насильственного характера. Этого вам никто не запрещает.
Внимание: если вам не отвечают в течение 3 дней, то вы можете проигнорировать должника и написать следующий пост, либо оставить запрос для Гейм-Мастера.

4. О ролях:

Если по каким-либо причинам вы не можете продолжать принимать участие в игре или будете отсутствовать некоторое время, сообщите об этом админам или же отпишитесь в теме «Выход из игры /Временное отсутствие»
Если вы не отписываетесь за вашего персонажа в течении 5 дней, без предварительного предупреждение в специально отведенной теме, то ваша роль будет выделена, что означает: она может быть отдана другому игроку. слабость
Если вы не появляетесь на форуме в течении двух недель, то ваша роль может быть освобождена без предупреждения.
Если администрация считает, что вы по каким-либо причинам не справляетесь с ролью или же при появлении жалоб на персонажа и/или игрока, роль так же может быть освобождена. Но это в крайних случаях, скорее всего вы обойдетесь предупреждением. На ролевой создана специальная тема " Предупреждения участникам". Если вы набираете больше трех предупреждений, вы автоматически удаляетесь из игры.

5. Об оформлении профиля:

Аватара:
Аватара - это небольшое изображение вашего персонажа, которое будет показываться рядом с каждым вашим сообщением.
Размер аватары должен быть не больше 150*200 пикс. Форум не должен разъезжаться. Ставить на аватар всяких пупсиков, животных - строго запрещается. Мы хотим общаться с людьмиSmile
Подпись: Подпись должна быть выполнена по шаблону в обозначенной теме. вампира
А также ваш профиль, это не только картинка и подпись, там есть и другие поля, желательно их полное заполнение.
Мы просим вас заполнять поля "Имя", "Дата рождения" - мы же должны знать, как вас зовут и когда у вас день рождения.
В специальной теме, вы можете заказать персональное звание. Думаю, это придется вам по вкусу. Вы можете назваться кем - угодно : Зайчиком, Крошкой или даже Супер - Меном. Все в ваших руках.

Правила составлены администрацией форума tvdchoice
Запрещено полное или частичное копирование.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdchoice.forum2x2.ru
 

Основные правила форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Whose choice is more important? :: Комендантская-
Вверх страницы

Вниз страницы